Россия: Самые яркие победы четвертого соревновательного дня Универсиады-201904:49

Россия: Самые яркие победы четвертого соревновательного дня Универсиады-2019

Российская Федерация, Красноярск
5 March, 2019 в 20:20 GMT +00:00 · Опубликовано

Четвертый соревновательный день Универсиады-2019 позволил России снова лидировать в общекомандном зачете, в копилке сборной стало 11 золотых, 15 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Российская шорт-трекистка Екатерина Ефременкова завоевала серебро в финальном забеге на дистанции 500 метров, а спортсмены Марина Вяткина и Владислав Киселев стали лучшими в лыжном ориентировании.

В рамках хоккейного турнира Россия обыграла команду США со счетом 3-2, Словакия разгромила Японию, забив восемь шайб в ворота соперника; а Казахстан одержал победу над Норвегией со счетом 3-2.